Стул садовый пластиковый Keter Santana, серый
Сочетание классической формы и оригинального плетения спинки делает пластиковый стул Сантана стильным и экономичным решением для оформления обеденной зоны в кафе или на даче. Стул из пластика Santana производства компании KETER отлично сочетается с любым столом, представленным на нашем сайте.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Цвета не выгорают на солнце
Легко мыть и удобно хранить
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Каркас: пластик, полипропилен
Сидение: пластик, полипропилен
Цвет: серый
Размеры: 56*57*92 см
Вес: 2,6 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 56*57*92 см
Вариация цвета:
Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

