
Стул садовый пластиковый Keter Dante low back бежевый
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 8711245130569
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный стул из пластика Данте отлично подходит к любому пластиковому столу производства группы компаний KETER.
Стул легко мыть, удобно хранить и удобно использовать.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Не требует сборки
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
- Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Характеристики:
- Бренд: Allibert® (Нидерланды)
- Каркас: пластик, полипропилен
- Сидение: пластик, полипропилен
- Цвет: беж
- Размер: 57*57*79 см
- Вес: 2,2 кг
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Размер упаковки: 57*57*79 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 570 см |
| Глубина стула | 570 см |
| Высота стула с учетом спинки | 790 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 2.2 г |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 2.2 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴

