
Стул садовый пластиковый Keter Samanna бежевый
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 8711245126401
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Samanna - это сочетание крепкой конструкции и классической элегантности. Удобный стул, комфортная спинка выполнена с фактурой ротангового плетения, надежные подлокотники обеспечивают оптимальный комфорт во время сидения.
Изделие характеризуется прочностью и стойкостью к повреждениям, длительному влиянию погодных условий, УФ-лучей.
Стул из пластика Samanna сочетает в себе элементы гладкого пластика и пластика, который имитирует искусственный ротанг.
Таким образом, данный стул чудесно сочетается с другой мебелью KETER, представленной на нашем сайте.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
- Не нуждается в сборке
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
- Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Характеристики:
- Материал: пластик, полипропилен;
- Цвет: бежевый;
- Бренд: Allibert® (Нидерланды);
- Размер: 58*53*83 см
- Вес: 2,8 кг
- Макс. нагрузка: 110 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 530 см |
| Глубина стула | 580 см |
| Высота стула с учетом спинки | 830 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 2.8 г |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 2.8 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



