
Стул садовый пластиковый Keter Charlotte Deco Chair, белый
2 895 ₴
- В наличии
- Код: 3076540146581
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул из пластика Charlotte Deco Chair сочетает в себе элементы гладкого пластика и декора из пластика на задней части спинки стула, имитирующего полосы.
Таким образом, данный стул отлично сочетается с комплектами мебели KETER, представленными на нашем сайте.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Характеристики:
- Бренд: Evolutif (Франция)
- Каркас: пластик, полипропилен
- Сидение: пластик, полипропилен
- Цвет: белый
- Размер: 55*51*86 см
- Вес: 3,5 кг
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Размер упаковки: 55*51*86 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evolutif |
| Страна производитель | Франция |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 550 см |
| Глубина стула | 510 см |
| Высота стула с учетом спинки | 860 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 3.5 г |
| Ширина | 550 |
| Глубина | 510 |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 3.5 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴




