
| Глубина | 6 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 30 см |
Характеристики:
- Бренд: Thermos® (США)
- Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
- Карманы для аксессуаров: есть
- Цвет: коричневый
- Объем: 11 л
- Размер в разложенном виде: 36*6*30 см
- Размер в сложенном виде: 20*6*14 см
- Внешний материал: прочная плетеная ткань
- Подкладка: герметическая и водонепроницаемая
- Система изоляции: IsoTec
- Упаковка: п/э пакет
- Сумка-трансформер для покупок
- Эргономичный дизайн
- Легко трансформируется в косметичку
- Устойчива к ультрафиолетовым лучам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 11 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | есть |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |
| Система изоляции | IsoTec В |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


