
Горшок для цветов Keter 39 л. Cylinder Planter Large коричневый
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 7290103664206
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндрический горшок под искусственный ротанг - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER.
Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка.
Возможность скомпоновать в комплекте 3 горшка различного размера от большего до меньшего, благодаря чему стильно оформить зону отдыха.
Характеристики:
- Бренд: Keter® (Израиль)
- Материал: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
- Цвет: коричневый
- Высота: 44,3 см
- Диаметр: 44 см
- Вес: 2,8 кг
- Объем: 39 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 440 мм |
| Высота | 443 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 39 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | под вязанную шерсть |
| Тип товара | Горшок |
| Преимущества горшка | Изготовлен из крепкого пластика, приподнятое дно, дренажная пробка, устойчивый к погодным условиям, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, двойные стенки, легко чистить, для улицы и помещений |
| Вес | 2.8 г |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Цвет горшков, кашпо | Коричневый |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴







