
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 27 см |
Характеристики:
- Бренд: Thermos® (США)
- Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
- Карманы для аксессуаров: есть
- Цвет: серый; синий
- Объем: 13 л
- Размер: 24*18*27 см
- Система изоляции: IsoTec
- Внешний материал: водонепроницаемый нейлон
- Подкладка: PVC (синтетический термопласт)
- Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 13 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Наличие клапана для быстрого доступа | есть |
| Подкладка | PVC |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | есть |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |
| Система изоляции | IsoTec |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴


