Характеристики:
- Бренд: Ferraboli® (Италия)
- Кол-во горелок: 2
- Пьезоподжиг: есть
- Дополнительная полка: есть
- Крышка: есть
- Колеса: есть
- Цвет: черный;стальной
- Размер гриля: 127*65*105 см
- Материал: сталь с жаростойким покрытием
- Размер съемной решетки: 45*40 см
- Вес: 22 кг
- Мощность: 10 Квт
- Гарантийный срок: 3 мес.
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 77*57*47 см
Комплектация:
- гриль крышка с ручкой боковой столик вмонтированный - 2 шт
- конфорка - 2 шт
- полка-поддон -1 шт
- колесо - 4 шт
Гриль газовый 072 Urano, производства Италии, изготовлен из высококачественной стали и имеет жаростойкое покрытие.
Гриль с двумя конфорками, которые легко зажигаются благодаря пьезорозжигу. Есть дополнительная полка для газового баллона и два дополнительных боковых столика.
Гриль так же оснащен четырьмя колесами и поэтому Вам не составит труда переместить его с одного место на другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferraboli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 22 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
| Горелки | 2 шт. по 12 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴



