Характеристики:
- Бренд: Mica Decorations® (Голландия);
- Материал: пластик;
- Цвет: розовый;
- Вес: 0,68 кг
Размеры горшка:
- Длина: 27 см
- Ширина: 21 см
- Высота: 34 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Балконная, Подвесная, Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Объем | 3.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 3.8 л |
| Тип товара | Горшок |
| Преимущества горшка | ручка-фиксатор, Изготовлен из крепкого пластика, легко чистить, для улицы и помещений |
| Особенности | C цепочкой |
| Вес | 0.68 г |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Цвет горшков, кашпо | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

