Термосумка Thermos Geo Trek Cool 48Can Cooler, 35 л
Бренд: Thermos® (США)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Цвет: голубой;синий
Объем: 35 л
Вес: 0,5 кг
Размеры (Д*Ш*В): 44*25*30 см
Система изоляции: PU
Внешний материал: 400D полиэстер
Подкладка: PEVA
Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Объем | 35 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Водонепроницаемый нейлон |
| Подкладка | PEVA |
| Система изоляции | IsoTec В |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




