
Сумка холодильник 20 л Time Eco TE-1520 Термосумка
915 ₴
- В наличии
- Код: 6215028111537_2
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Глубина | 23 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 28 см |
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
- Карманы для аксессуаров: есть
- Цвет: голубой; серый
- Объем: 20 л
- Размер: 31*23*28 см
- Материал: полиэстер 600x300D
- Термоизоляционный слой: PEVA (не содержит ПВХ)
- Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Подкладка | PEVA |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | есть |
| Фильтр объема термосумки | 20-29 л. |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴




