
Сумка холодильник 11 л Time Eco TE-311S Термосумка
840 ₴
- В наличии
- Код: 6215028111568_2
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Глубина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 27 см |
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
- Карманы для аксессуаров: есть
- Цвет: серый
- Объем: 11 л
- Размер: 26*20*27 см
- Материал: полиэстер
- Термоизоляционный слой: PEVA
- Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 11 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | есть |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




