Характеристики:
- Бренд: Verdemax® (Италия)
- Длина: 75 см
- Материал: лезвие - сталь с тефлоновым покрытием, ручки - металл с пластиковым покрытием
- Максимальный ø обрезания: 45 мм
- Вес, кг: 1,6
- Тип упаковки: блистер
- Гарантийный срок: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Преимущества | С зубчастым механизмом "easy cut" |
| Вес | 1.6 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Длина | 750 |
| Рукоятка | Выполнена в эргономичном дизайне, прорезиненная |
| Материал рукоятки | Металл с пластиковым покрытием |
| Материал лезвия | Сталь с тефлоновым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴





