
Секатор прямой садовый для веток, с контрножом 75 см арт. 4177
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 8015358041775
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Verdemax® (Италия)
- Длина: 72 см
- Материал: лезвие - сталь с тефлоновым покрытием, ручки - металл с пластиковым покрытием
- Максимальный ø обрезания: 28 мм
- Вес, кг: 1,1
- Тип упаковки: блистер
- Гарантийный срок: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Общая длина | 720 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный диаметр веток | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Преимущества | Оснащенный контрножом |
| Вес | 1.1 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Длина | 720 |
| Рукоятка | Выполнена в эргономичном дизайне, прорезиненная |
| Материал рукоятки | Металл с пластиковым покрытием |
| Материал лезвия | Сталь с тефлоновым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴

