Характеристики:
- Бренд: Verdemax® (Италия)
- Длина: 21 см
- Материал: лезвие - сталь, ручки - анодированный алюминий с ПВХ покрытием
- Максимальный ø обрезания: 25 мм
- Вес, кг: 0,26
- Тип упаковки: блистер
- Гарантийный срок: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Вес | 0.26 г |
| Тип товара | Секаторы |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая японская сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴


