Характеристики:
- Бренд: Verdemax® (Италия)
- Длина: 21 см
- Материал: лезвие - карбоновая сталь, ручки - анодированный алюминий с ПВХ покрытием
- Максимальный ø обрезания: 20 мм
- Вес, кг: 0,24
- Тип упаковки: блистер
- Гарантийный срок: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Тип товара | Секаторы |
| Преимущества | Оснащенный контрножом |
| Вес | 0.24 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Рукоятка | Выполнена в эргономичном дизайне |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая японская сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


