
Секатор выгнутый садовый, профессиональный 21 см (тип "ножницы") арт. 4189
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 8015358041898
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Verdemax® (Италия)
- Длина: 21 см
- Материал: лезвие - сталь, ручки - анодированный алюминий с ПВХ-покрытием
- Максимальный ø обрезания: 15 мм
- Вес, кг: 0,32
- Тип упаковки: блистер
- Гарантийный срок: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Тип товара | Секаторы |
| Преимущества | С зубчастым механизмом "easy cut" |
| Вес | 0.32 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Рукоятка | Выполнена в эргономичном дизайне, вращающаяся для удобства использования |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая японская сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


