Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Комплектация: стол
- Каркас: сталь
- Столешница: огнеупорный пластик
- Цвет: белый
- Ширина стола: 60 см
- Длина стола: 120 см
- Высота стола: 70 см
- Размеры в сложенном виде: 120*60*3 см
- Диаметр сечения каркаса: 22*19 мм
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Вес: 9.6 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 121,5*5.5*62 см
- Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 22*19 |
| Материал столешницы | Пластик |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Возможность регулировки опор по высоте | False |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Вес | 9.6 г |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Ширина в сложенном виде | 1200 |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 30 мм |
| Упаковка | п/э пленка |
| Высота | 700.0 |
| Длина | 1200.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴



