Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Комплектация: стол и 4 стула
- Каркас: алюминий
- Столешница: ДВП
- Сидение: 70% ПВХ + 30% терилен
- Цвет: бежевый
- Упаковка: п/э пакет
- Размеры в сложенном виде: 60*60*9 см
- Гарантия: 6 месяцев
Стол
- Длина стола: 120 см
- Ширина стола: 60 см
- Высота стола: 70 см
- Диаметр сечения каркаса: 24 мм
Стулья
- Ширина стула: 41 см
- Глубина стула: 30 см
- Высота до сиденья: 37 см
- Диаметр сечения каркаса: 24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пленка |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип мебели | Наборы мебели портативные |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 24 |
| Материал сиденья | 70% ПВХ + 30% терилен |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Размеры в сложенном виде | 60*60*9 см |
| Вес комплекта (кг) | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴










