Характеристики:
- Тип: подставка
- Цвет: темно-зеленый
- Форма: круглый
- Материал подставки: бетон; металл; пластик
- Размер основы: Ø40*7,5 см
- Вес: 15 кг
- Пластиковый адаптер: 41*37*33 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 54*47,5*11 cм
Можно использовать без адаптеров, для этого есть в наличии встроенный зажимной фиксатор для зонта.
Металлическая труба: внешний диаметр: 48 мм внутренний диаметр: 46 мм высота: 28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Тип товара | Подставки для зонтов |
| Размер упаковки | 54*47,5*11 cм |
| Зонт садовый | Бетон |
| Вес подставок | 16 кг |
| Вес подставки | 16 |
| Пластиковый адаптер | 33 мм, 37 мм, 41 мм |
| Размеры основы | Ø40*7,5 см |
| Размеры металлической трубы | высота 28 см, внешний диаметр 48 мм, внутренний диаметр 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴


