Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Форма: круглый
- Портативный: да
- Крышка: есть
- Колеса: есть
- Цвет: черный
- Размер гриля: 47,5*43*73 см
- Диаметр решетки: 41,5 см
- Материал: сталь с жаростойким эмалевым покрытием
- Вес: 4,2 кг
- Гарантийный срок: 3 мес.
- Толщина металла: 1 мм
Материал: сталь с жаростойким эмалевым покрытием; решетка для приготовления - сталь хромированная; емкость для пепла - сталь с гальваническим покрытием; ручки бакелитовые; колеса - пластик.
Предназначен для использования на твердом топливе - угле.
Комплектация:
- гриль (крышка и нижняя чаша) - 1 шт
- решетка хромированная, ø 41,5 см - 1 шт
- крышка с ручкой - 1 шт
- емкость для золы - 1 шт
- полка для аксессуаров - 1 шт
- колеса, пластик - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 415 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 430 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 4.2 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
| Конструкция | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






