Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Тип: металлические
- Макс. нагрузка (кг): 70
- Цвет: черный
- Размер (Д*Ш*В): 57*41*20 см
- Вес: 3,1 кг
- Каркас: Ø 16 мм, Ø 12 мм, Ø 6 мм, плоские полозья Ø 30*15 мм
- Сиденье: материал - двойная ткань Оксфорд 600D с наполнителем
- Размеры сиденья (Д*Ш): 34*33,5 см
- Упаковка: отсутствует
- В комплект входит тяговой ремень 200 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка | 70 кг. |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Каркас (мм) | Ø 16, Ø 12, Ø 6, плоские полозья Ø 30*15 мм |
| Материал санок | Металлические |
| Тип санок | Санки |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размеры сиденья | 33.5*34 см. |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴





