Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Применение: универсальная
- Гарантийный срок: 30 дней
- Тип: объемная
- Материал: сталь хромированная
- Ручка: деревянная
- Усиленные прутья: да
- Размеры решетки: 42*33 см
- Длина ручки: 35 см
- Общая длина: 68 см
- Вес: 0,97 кг.
- Упаковка: картонный рукав, п/э пакет
Конструкция решетки позволяет готовить блюда из больших частей продуктов (стейки, птица, рыба и др.).
Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Длина ручки | 350 мм |
| Вес | 970 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 970 г |
| Тип | Объемная |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Длина с ручкой (мм) | 680 |
| Усиленные прутья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

