Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Применение: универсальная
- Тип: плоская
- Гарантийный срок: 30 дней
- Материал: сталь хромированная
- Ручка: деревянная
- Длина с ручкой: 64 см
- Размеры решетки (Д*Ш*В): 25*35 см
- Длина ручки: 31 см
- Вес: 0,58 кг.
- Упаковка: п/э пленка, картонный рукав
Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием.
Используется для приготовления блюд из мяса (стейки, гамбургеры и др.), рыбы, овощей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 583 г |
| Тип | Плоская |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Длина с ручкой (мм) | 640 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴




