Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Применение: для рыбы
- Гарантийный срок: 1 мес.
- Тип: плоская
- Материал: сталь хромированная
- Ручка: деревянная
- Длина с ручкой: 62 см.
- Размеры решетки (см) (Д*Ш*В): 36*41*3
- Вес (гр.): 700
- Упаковка: п/э пленка
Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием.
Используется для приготовления блюд из рыбы, мяса, овощей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина рабочей поверхности | 270 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Тип | Плоская |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Материал ручки | Сталь |
| Длина с ручкой (мм) | 620 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴

