Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Тип: кресло
- Макс. нагрузка (кг): 110
- Каркас: сталь
- Cиденье: 70% ПВХ +30% терилен
- Регулируемая спинка: да
- Цвет: серый
- Размер общий (Ш*Д*В): 93*64*114 см.
- Спинка (В*Ш): 77*50 см.
- Сиденье (В*Ш): 50*48 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Сиденья в разложенном виде: 158 см.
- Размеры в сложенном виде (Ш*Д*В): 65*103*17 см.
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
- Вес: 5,85 кг.
- Упаковка: п/э пакет
- Гарантия: 6 месяцев
- Очень прочное и удобное кресло.
Сидение изготовлено из прочной "дышащей" сетки. Конструкция кресла позволяет раскладывать его так, чтобы на нем было удобно лежать.
Высокая спинка. Дополнительный уют создает маленькая подушечка, которая легко снимается. Удобные подлокотники, снизу которых находится регулятор наклона спинки кресла Быстро складывается/раскладывается.
Помимо использования на природе может применяться как дополнительная "гостевая" мебель в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пленка |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Вес | 7 г |
| Регулируемая спинка | Да |
| Макс. нагрузка | 110 кг. |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 22 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Наполнитель из пеноматериала | Есть в подголовнике |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 52*50 см |
| Размеры в сложенном виде | 110*64*16 |
| Подголовник | есть |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



