
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 34 см |
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
- Карманы для аксессуаров: есть
- Цвет: голубой; синий; оранжевый
- Объем: 20 л
- Размер: 42*17*34 см
- Материал: полиэстер
- Термоизоляционный слой: PEVA
- Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 400 г |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Вес | 400 г |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Термоизоляционный слой | пеноматериалы и водонепроницаемая подкладка PEVA |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | есть |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴




