Биотуалет
Легкость в эксплуатации и полная гигиеничность позволят установить биотуалет в различных местах: на складе, в доме, на даче, на стройке, выставках, презентациях.
Описание характеристик
Материал изготовления — ударопрочный пластик.
Максимальная нагрузка — 120 кг.
Объем верхнего бака составляет —15 л., объем нижнего бака — 21 л.
На нижнем баке имеется удобная ручка для переноса его к месту слива.
Благодаря специальной биологической жидкости происходит быстрое расщепление отходов, устранение микробов и неприятных запахов.
Оснащен заслонкой нижнего бака и ручной помпой сильфонного типа.
Есть индикатор заполнения нижнего бака.
Наши возможности – ваши преимущества
Удобное оформление заказа, не выходя из дома — по телефону или на сайте.
Предоставляемая гарантия — 3 года.
При покупке выдается гарантийный талон с данными и обязательствами компании.
Поддерживаем доступную ценовую политику, а для оптовых покупателей предоставляем выгодные скидки.
Способы оплаты: наложенный платеж при получении на Новой Почте или наличными при самовывозе и доставке по Киеву.
Выбрав биотуалет CampaPottiQube XGL, вы получаете товар высокого качества по разумной цене и обеспечиваете тем самым, собственный комфорт. Оцените прямое сотрудничество без посредников!
Как купить биотуалет Campa Potti Qube XGL в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Звонок менеджера в течение 15 минут
Внесение предоплаты любым удобным способом
Доставка транспортной компанией или самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Высота сиденья | 408 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительное описание | Отсутствие запахов и полная гигиеничность., Герметичный, Ударостойкий пластик, Наличие кнопки сброса давления, Удобная ручка для переноса, Заслонка нижнего бака, Наличие трубы для слива отходов |
| Объем нижнего бака туалета | 21 л |
| Тип туалета | Жидкостный |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴










