Портативный биотуалет
В случаях отсутствия канализации предлагаем оптимальное решение — приобретение биотуалета Porta Potti Qube 165 Luxe, действие которого основано на наличии биологической жидкости, удаляющей запахи и микробы.
Ключевые особенности модели Porta Potti Qube 165 Luxe
Топ продаж — идеальное соотношение цена-качество.
Удобство эксплуатации и легкость установки в любых помещениях.
Отсутствие запахов и полная гигиеничность.
Объем верхнего бака составляет —15 л., объем нижнего бака — 21 л.
Ударопрочный пластик, из которого изготовлен биотуалет, гарантирует его долговечность.
Имеется уплотнительный клапан и индикатор заполнения нижнего бака.
Оснащен заслонкой нижнего бака и ручной помпой сильфонного типа.
Наличие удобной ручки на нижнем баке позволит переносить его к месту слива отходов.
Причины, по которым выбирают именно нас
Отправка товара осуществляется в день заказа или на следующий день.
Доставляем курьером по Киеву или транспортными компаниями по Украине в течение 1-2 дней.
Предлагаемая нами продукция и стоимость всегда актуальна, и соответствует заявленным характеристикам.
Менеджеры нашей компании предоставляют детальную консультацию в индивидуальном порядке.
Благодаря прямым поставкам от производителя и собственному производству, мы можем поддерживать доступный ценовой диапазон.
Для оптовых продаж предусмотрены специальные скидки.
Приобретая биотуалеты в нашей компании — это всегда надежный выбор, гибкие условия, высокий сервис и профессионализм.
Как купить биотуалет Porta Potti Qube 165 Luxe в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Звонок менеджера в течение 15 минут
Внесение предоплаты любым удобным способом
Доставка транспортной компанией или самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Высота сиденья | 410 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительное описание | Отсутствие запахов и полная гигиеничность., Герметичный, Ударостойкий пластик, Наличие кнопки сброса давления, Удобная ручка для переноса, Заслонка нижнего бака, Наличие трубы для слива отходов |
| Объем нижнего бака туалета | 21 л |
| Тип туалета | Жидкостный |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴










