Компактный биотуалет
Биотуалет Porta Potti Qube 165 отличается своей компактностью, удобством и надежной эксплуатацией. Мы предлагаем приобрести данную модель по доступной цене напрямую от производителя из первых рук без посредников.
Характерные преимущества предлагаемой модели
Экологичность — биологически активная жидкость позволяет быстро расщеплять отходы, устранять микробы, предотвращать неприятные запахи.
Надежность — материал изготовления — ударопрочный пластик, выдерживающий максимальную нагрузку 120 кг.
Удобство — не требует подключения к канализации, на нижнем баке имеется удобная ручка для переноса его к месту слива. Наличие заслонки нижнего бака и ручной помпы сильфонного типа.
Компактность — удобная высота сиденья — 408 мм, общая
высота — 427 мм.
Выгоды нашего предложения
Предоставляемая гарантия — 3 года.
Гарантийными условиями являются — наличие гарантийного талона с данными и обязательствами компании и чек покупки товара.
Товар со склада отправляем в день оформления заказа.
Гарантируем наличие запчастей и своего сервисного центра.
Устанавливаем выгодную стоимость для розничных продаж и дилеров.
Оформить заказ можно на сайте или по телефону.
Предоставляем профессиональные консультации по эксплуатации.
Мы предлагаем вам не только приобрести качественный товар по доступной цене, но и взаимовыгодное партнерство.
Как купить биотуалет Porta Potti Qube 165 в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Звонок менеджера в течение 15 минут
Внесение предоплаты любым удобным способом
Доставка транспортной компанией или самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Высота сиденья | 408 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительное описание | Отсутствие запахов и полная гигиеничность., Герметичный, Ударостойкий пластик, Наличие кнопки сброса давления, Удобная ручка для переноса, Заслонка нижнего бака, Наличие трубы для слива отходов |
| Объем нижнего бака туалета | 21 л |
| Тип туалета | Жидкостный |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴









