Компактный биотуалет
Приобретая биотуалет PortaPottiQube 365, вы избавляетесь от проблем с отсутствием канализационного стока на выездных конференциях, выставках, различных учреждениях и мероприятиях. Модель отличается своей компактностью, удобством и надежной эксплуатацией.
Характеристики предлагаемой модели
Прочность — материал изготовления — ударопрочный пластик, выдерживающий максимальную нагрузку 120 кг.
Экологичность — биологически активная жидкость позволяет быстро расщеплять отходы, устранять микробы, предотвращать неприятные запахи.
Компактность — удобная высота сиденья — 408 мм, общая
высота — 427 мм.
Удобство — не требует подключения к канализации, на нижнем баке имеется удобная ручка для переноса его к месту слива и индикатор заполнения бака.
Надежность — имеется заслонка нижнего бака и ручная помпа пистонного типа, которая является более надежной, чем сильфонная.
Особенности предоставляемых нами услуг
Гарантируем доступные цены розничным покупателям.
Предоставляемая гарантия — 3 года.
Все товары есть в наличии на складе.
Отправляем в течение 24 часов с момента оформления заказа. Средний срок доставки 1-3 дня.
Предусмотрена возможность возврата или обмена товаров в течение 14 дней.
Разумная стоимость, эргономичный дизайн, соответствие стандартам качества — это те параметры, которые делают данный биотуалет надежным и востребованным.
Как купить биотуалет Porta Potti Qube 365 в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Звонок менеджера в течение 15 минут
Внесение предоплаты любым удобным способом
Доставка транспортной компанией или самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Высота сиденья | 408 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительное описание | Наличие трубы для слива отходов, Отсутствие запахов и полная гигиеничность., Герметичный, Ударостойкий пластик, Наличие кнопки сброса давления, Удобная ручка для переноса, Заслонка нижнего бака |
| Объем нижнего бака туалета | 21 л |
| Тип туалета | Жидкостный |
Информация для заказа
- Цена: 4 628 ₴









