Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Применение: универсальная
- Гарантийный срок: 1 мес.
- Тип: плоская
- Материал: сталь хромированная
- Ручка: деревянная
- Длина с ручкой: 63 см
- Длина ручки: 28 см
- Размеры решетки (Д*Ш): 35*27 см
- Фиксирующие прутья: 0,4 см
- Вес: 0,54 кг.
- Упаковка: картонный рукав, п/э пленка
Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием.
Используется для приготовления блюд из мяса (стейки, гамбургеры и др.), рыбы, овощей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Длина ручки | 280 мм |
| Вес | 540 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 г |
| Тип | Плоская |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Длина с ручкой (мм) | 630 |
| Размеры фиксирующих прутов | 0,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


