Компостер садовый Keter Mega Composter 650 л
СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ PDF
Бренд: Keter® (Израиль)
Гарантийный срок: 3 мес.
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: серый
Размер внешний: 87*87*107 см.
Размер упаковки: 90*10*107 см.
Вес: 9 кг
Объем: 650 л
Дно в комплект не входит
Садовый компостер Mega Composter - эргономичная альтернатива самодельным компостным ямам - готовый пластиковый компостер от группы компаний KETER. Mega Composter - это пластиковый короб с крышкой и закрывающимися боковыми отверстиями для извлечения компоста. Принцип работы компостера - прост. В верхнюю часть выбрасываются все пищевые отходы, скошенная трава, сорняки, также все, что имеет органическое происхождение, кроме костей, и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений.
Преимущества:
в компостере предусмотрены отверстия для вентиляции, что ускоряет процесс переработки;
боковые дверцы сделаны как совки для сбора компоста;
компостер выполнен из вторсырья;
быстрая и легкая сборка без дополнительных инструментов;
отсутствие запаха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 870 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 г |
| Вес (кг) | 9 |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | изготовлен из безопасного нетоксичного пластика, подлежащего вторичной переработке, качественный материал, не подвержен атмосферным явлениям, цвет - не выцветает под действием ультрафиолетовых лучей, Независим от погодных условий, Мобильная конструкция, Легко мыть и хранить, Изготовлен из крепкого пластика, Легко собирается, отверстия для вентиляции, боковые дверцы сделаны как совки для сбора компоста, отсутствие запаха, Легкая сборка, не требуются инструменты |
| Размеры упаковки, см | 90*10*107 см. |
| Тип товара | Компостеры садовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 351 ₴










