Комплектация:
Плита газовая - 1 шт.
Решетка - 1 шт.
Пособие по эксплуатации - 1 шт.
Тип газа:
пропан;
бутан;
смесь пропан-бутан
Изготовлена из высококачественных материалов
Плавная регуляция нагрева
Номинальная мощность: 2,0 Квт
Номинальное давление газа: 2940 Па
Диаметр сопла горелки: 0,65 мм
Расход газа на одну горелку: 160 гр/ч
Размер (Д*Ш*В): 47*24*6 см
Вес: 3,8 кг
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 51*33*12 см
Гарантия: 2,5 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 г |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Расход газового топлива | 160 |
| Расход жидкого топлива | 0.16 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

