Комплектация:
Портативная база Adventure Pak с клапаном регулировки пламени
Газовая горелка, которая присоединяется к базе с помощью резьбового соединения
Работает от газового картриджа Cadac (Голландия) СА 190 г, который располагается внутри базы Adventure Pak
Номинальный расход газа: 152 г/час
Ном. мощность: 2,09 kW
Вес: 0,43 кг
Высота базы: 15 см
Высота комплекта в собранном состоянии: 24 см
Макс. ширина базы: 12 см
Макс. ширина горелки в рабочем состоянии: 10 см
Упаковка: отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cadac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 2090 Вт |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 г |
| Газовая горелка | Да |
| Портативная база | Да |
| Расход газового топлива | 152 |
| Расход жидкого топлива | 0.152 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴

