Характеристики:
- Бренд: Силумин (Украина)
- Тип: Мангал
- Материал: листовой металл
- Вес: 3,2 кг
- Размер: 34*28*35 см
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 36*19*10 см
- Гарантийный срок; 3 мес.
- Толщина металла: 1,5 мм
Комплектация:
- стенки корпуса - 4 шт
- части разборного днища - 2 шт
- ножки корпуса - 4 шт
- крепёжная фурнитура - 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 3.2 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴

