
Комплект садовой мебели Keter Monaco set, серый
24 600 ₴
- В наличии
- Код: 8711245128177
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абсолютный хит от фирмы Keter комплект мебели для дачи Maui lounge set (Modena) - обычный стол заменен столом-сундуком, в котором вы можете хранить все, что необходимо.
Небольшой двухместный диван с двумя креслами и столиком составляют отличный комплект садовой мебели, который может быть установлен как на открытой площадке, так и в помещении.
Благодаря своим небольшим размерам комплект может быть использован как мебель для балкона и кафе.
Преимущества
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
- Удобный столик-сундук для хранения вещей
Характеристики:
- Бренд: Allibert® (Нидерланды)
- Каркас: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
- Сидение: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
- Цвет: серый
- Размеры: кресло - 65*63*77 см диван - 129*63*77 см стол - 79*59*42 см
- Вес: 34,8 кг
- Макс. нагрузка: кресло – 110 кг диван – 110 кг на одно посадочное место стол – 30 кг
- Размеры в упаковке: 124*80*59 см.
Комплектация
- кресла – 2 шт.
- подушки для сидения и спинок кресел – 8 шт.
- стол-сундук – 1 шт.
- диван двухместный - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес(кг) | 34.8 |
| Преимущества | Эргономичный дизайн, Изготовлен из крепкого пластика, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация набора | кресла - 2 шт., подушки для сидения - 8 шт., стол-сундук - 1 шт., диван двухместный – 1 шт |
| Тип мебели | Комплекты садовой мебели |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры в упаковке, см. | 124*80*59 |
| С подушками | Да |
| Особенности комплектов садовой мебели | С отсеком для хранения |
| С отсеком для хранения | Да |
| Максимальная нагрузка на мебель | кресло - 110 кг, стол - 30 кг, диван - 110 кг на одно посадочное место |
| Размеры кресла | 65*63*77 см |
| Размеры стола | 79*59*42 см |
| Размеры дивана | 129*63*77 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 600 ₴




