
Стол для сада пластиковый Keter Lisa, бежевый
2 340 ₴
- В наличии
- Код: 8711245139739
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый стол - экономичное и практичное решение для дачи. Пластиковые столы стоят недорого, не нуждаются в особом уходе, долго служат и не теряют внешний вид.
Пластиковый стол Lisa - это небольшой круглый стол из пластика, к которому вы сможете подобрать стулья производства компании KETER и сложить таким образом обеденный комплект для дачи.
Круглый стол Lisa идеален для небольшой семьи или компании из 4 человек, также стол Лиза может быть использован для летнего кафе.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
- Цвет не выгорает на солнце
- Легко мыть и удобно хранить
- Отверстие для зонтика
- Материал: пластик, полипропилен;
- Цвет: бежевый;
- Бренд: Curver® (Венгрия);
- Размер: Ø 90*73 см
- Вес: 3,7 кг
- Макс. нагрузка: 75 кг
- Размер упаковки: 89*89*5 см
- Вариации цвета: серый, синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Преимущества | Отверстие для зонтика, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 3.7 г |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| С отверстием для зонта | Да |
| Диаметр (мм) | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴
