Характеристики:
- Бренд: Snips (Италия)
- Назначение: хранение продуктов
- Материал: пищевой пластик
- Цвет: прозрачный; бежевый
- Объем: 3 л
- Размер: 26*17*10,5 см
- Упаковка: п/э пленка
- Подходит для хранения сыра.
- Для удобства хранения, контейнер оснащен специальным поддоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 3000 л |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴




