Складной пластиковый стул с подлокотниками Aruba - отличный стул для дачи из гладкого пластика производства группы компаний KETER.
Удобная спинка, подлокотники, стильный дизайн.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
- Складывается
Характеристики:
- Бренд: Allibert® (Нидерланды)
- Каркас: пластик, полипропилен
- Сидение: пластик, полипропилен
- Цвет: синий
- Размер: 61*72*110 см
- Вес: 5 кг
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Размеры в упаковке: 61*11,5*90 см.
- Упаковка: п/э пленка
- Вариации цвета: Зеленый Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 610 см |
| Глубина стула | 720 см |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пленка |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт, Регулируемая спинка |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 5 г |
| Размеры в упаковке, см. | 61*11,5*90 |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 5 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

