Стул садовый пластиковый Keter Toscana Стул Toscana выделяется среди других стульев производства компании KETER благодаря тому, что он полностью выполнен из пластика под искусственный ротанг.
Отсутствие ручек и возможность штабелирования, делает стул Toscana одним из фаворитов для использования в кафе и создания большой обеденной группы.
К стульям Toscana Вы сможете подобрать пластиковый стол под искусственный ротанг фирмы KETER.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Не требуется сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Характеристики:
- Бренд: Keter® (Израиль);
- Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
- Цвет: коричневый;
- Размер: 48*62*88 см
- Вес: 4 кг
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Размер упаковки: 48*62*88 см
- Вариация цвета: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 480 см |
| Глубина стула | 620 см |
| Высота стула с учетом спинки | 880 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко мыть и хранить |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 4 г |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вес | 4 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴





