
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
Характеристики:
- Ткань прочная и легко чистится
- Объем: 10 л
- Размер: 26*21*22 см
- Материал: нейлон
- Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 10 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Наличие клапана для быстрого доступа | есть |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | есть |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴


