Портативный мангал Time Eco 5014 SS - это именно то, что Вам необходимо. Модель создана, чтобы существенно упростить процесс приготовления, максимально обезопасить Вас и окружающую среду.
Пикник, поход или поездка на дачу - Вы всегда сможете приготовить мясо, рыбу, птицу или овощи. Для производства использовались высококачественные материалы.
Прочная нержавеющая сталь, устойчивая к высоким температурам и к воздействию воды, обеспечит долгие годы безупречной службы модели.
После эксплуатации у Вас не возникнет трудностей в чистке, так как материал весьма прост в уходе.
Характеристики:
- Размер: 49,5*30*40 см
- Рабочая поверхность: 48*30 см
- Вес: 2,875 кг
- Матeриал: нержавеющая сталь
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 48*41*4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2.875 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 2.875 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴


