-10%

Туристическая палатка 6-местная Camping 6
8 550 ₴
7 695 ₴
- В наличии
- Код: 4000810001873
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Гарантийный срок: 8 мес.
- Форма: тоннель
- Кол-во мест: 6-местная
- Кол-во входов: 2 входа
- Тамбур: есть
- Материал верха: полиэстер 190T с прорезиненным покрытием
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2
- Количество оттяжек: 12 шт.
- Количество слоев: двухслойный
- Проклеенные швы: да
- Москитная сетка: есть
- Вентиляционный клапан: есть
- Водоотталкивающая пропитка: есть
- Материал каркаса: стекловолокно
- Сопротивляемость осадкам: 2 000 мл
- Цвет: зеленый;бежевый
- Общая длина: 560 см.
- Общая ширина: 230 см.
- Общая высота: 200 см.
- Размеры левой комнаты: 210*180*155 см.
- Размеры правой комнаты: 230*180*155 см.
- Размеры тамбура 230*220*200 см.
- Диаметр каркаса: Ø9,5/16 мм
- Кол-во каркасных прутьев: 4
- Вес: 9,5 кг
- Упаковка: чехол
- Размеры чехла (Ø*Д): 21*68 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 12 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Навес, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 560 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Вес | 9.5 г |
| Размеры левой комнаты | 210*180*155 см. |
| Размеры тамбура | 220*200 см. |
| Диаметр каркаса | Ø9,5/16 мм. |
| Форма | Тоннель |
| Размеры правой комнаты | 230*180*155 см. |
| Упаковка | Тканевый чехол |
Информация для заказа
- Цена: 7 695 ₴









