Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Каркас: алюминий
- Столешница: ДВП
- Сидение: ДВП
- Цвет: коричневый
- Вес: 10,1 кг
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 94,5*44*12 см
- Гарантия: 6 месяцев
Стол
- Размеры в сложенном виде: 95*44*12 см
- Длина стола: 90 см
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 70 см
- Диаметр сечения каркаса: 25*22 мм
- Максимальная нагрузка стола: 30 кг
Лавки
- Длина лавки: 87 см
- Ширина лавки: 40 см
- Высота до сиденья: 26 см
- Диаметр сечения каркаса: 25*22 мм
- Максимальная нагрузка лавки: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Количество персон | 6 |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на скамью | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 870 мм |
| Ширина скамьи | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | ДВП |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*22 |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип мебели | Наборы мебели портативные |
| Размеры упаковки | 94,5*44*12 см |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Вес комплекта (кг) | 10,1 |
| Размеры в сложенном виде | 95*44*12 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 905 ₴





