Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Тип: подставка
- Материал подставки: металл
- Размер (Д*Ш): 41*25/32 см
- Пластиковый адаптер: 25-32 мм
- Вес: 0,5 кг
- Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 410 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пленка |
| Тип товара | Подставки для зонтов |
| Вес | 500 г |
| Размеры подставки | ширина 25 см|длинна 41 см|ширина с ушком 32 см |
| Зонт садовый | Метал |
| Вес подставок | 0.5 кг. |
| Вес подставки | 0.5 |
| Пластиковый адаптер | от 25 до 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




