Характеристики:
- Бренд: Pinnacle (Индия)
- Сохранение температурного режима до: 2 дн
- Цвет: синий
- Объем: 57 л
- Размер внешний: 65х40х42 см
- Размер внутренний: 54х35х36 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Мощная термоизоляция из пеноматериалов.
- Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku и Soft Ice
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 57 л |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Время сохранения температуры (часов) | 48 |
| Особенности | ударостойкий корпус, Наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера., Клапан быстрого доступа, Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos, Мощная термоизоляция из пеноматериалов, Встроенный слив, Подстаканники на внешней части крышки |
| Наличие клапана для быстрого доступа | есть |
| Фильтр объема термобоксов | 41-60 л. |
| Размер внутренний | 54х35х36 см. |
| Размер внешний | 65х40х42 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴



