-10%

Туристическая палатка 2-местная Minipack 2
1 830 ₴
1 647 ₴
- В наличии
- Код: 4000810001897
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Гарантийный срок: 8 мес.
- Форма: классик
- Кол-во мест: 2-местная
- Кол-во входов: 1 вход
- Материал верха: полиэстер 180T с прорезиненным покрытием
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2
- Количество слоев: однослойная
- Москитная сетка: есть
- Водоотталкивающая пропитка: есть
- Материал каркаса: стекловолокно
- Сопротивляемость осадкам: 1 000 мл
- Цвет: черный;бежевый;красный
- Размеры (Д*Ш*В): 190*120*95 см
- Диаметр каркаса: Ø16 мм.
- Кол-во опорных стоек: 2
- Вес: 1,6 кг
- Упаковка: тканевый чехол
- Размеры чехла (Ø*Д): 12*42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 95 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Вес | 1.6 г |
| Диаметр каркаса | Ø16 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴









