Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Каркас: алюминий
- Материал: 70% ПВХ +30% терилен
- Цвет: синий
- Регулируемая спинка: да
- Размер: 190*60*30 см.
- Диаметр сечения каркаса: 28 мм
- Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Тип мебели | Портативные шезлонги |
| Каркас | Алюминий |
| Вес | 4 г |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Регулируемая спинка | Да |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 28 |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 56*140 см |
| Размеры в сложенном виде | 58*46*16 см |
| Высота сидения | 30 |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 50 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

