Характеристики:
- Бренд: AlpenGaudi® (Германия)
- Тип: санки с рулем
- Макс. нагрузка (кг): 50
- Цвет: красный
- Размер (Д*Ш*В): 100*55*29 см
- Вес: 3.7 кг
- Упаковка: полиэтилен
- Санки с рулевым колесом, тормозом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Санимобиль |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Тормоз, Руль |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 29 см |
| Масса | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Материал санок | Пластиковые |
| Тип санок | Санки с рулём |
| Оснащение | Тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




